#3 Наталья Лещинская 26.03.2018 13:43
О 8 Марта в группе №1 "Мишутка"

Конечно, стихи малыши учили вместе с мамами или папами, бабушками или дедушками... Но важно другое! Нужно понимать тот факт, что именно воспитатели и музыкальный педагог прикладывают максимум усилий, чтобы научить наших чад элементарным навыкам: присесть на стульчик, выйти к зрителям, громко рассказать четверостишие. Именно дети и воспитатели ОРГАНИЗАВАЛИ для нас незабываемый концерт, посвященный Международному женскому дню.
Дopoгиe, тepпeливыe и милыe вoспитaтeли! Выpaжaeм вaм oгpoмную блaгoдapнoсть зa вaш тpуд, зa вaшу зaбoту. Спaсибo зa вaши стapaния. Вы дeлaeтe бoльшoe дeлo: пoмoгaeтe poдитeлям paстить и вoспитывaть дeтeй. Ведь мы пoстoяннo кудa-тo спeшим, и кaждую минуту пepeживaeм зa свoих дeтeй. Нo вы – дoкaзaтeльствo тoгo, чтo в миpe сущeствуют люди, любящиe свoю paбoту, кoтopыe oбepeгaют и oтдaют чaстичку свoeгo сepдцa нaшим деткам.

#2 Наталья Лещинская 26.03.2018 13:42
Отдельное спасибо Кристине Леонидовне, которая руководила процессом совместно со Светланой Вячеславовной на утреннике в группе №1 "Мишутка". Ведущая праздника приглашала деток "на сцену". Они рассказывали мамочкам стихи на 8 Марта – с чувством, с толком, с расстановкой. Спасибо энергичной и харизматичной Виктории Александровне, которая "прилетала" в роли Карлсона, развеселила детей и улыбнула родителей.

#1 Наталья Лещинская 26.03.2018 13:41
6 марта 2018 года в детском саду №58 "Одуванчик" состоялся утренник, посвященный Международному дню 8 Марта. Родители группы №1 "Мишутка" искренне говорят спасибо воспитателям наших деток – Кристине Леонидовне и Виктории Александровне, а также музыкальному руководителю Светлане Вячеславовне.

Мамы и детки вместе стали участниками праздничного действа. Задумка была весьма интересной. Когда еще мамы хором споют для своих чад – "Медленно минуты уплывают вдаль"? Под аккомпанемент музыкального руководителя звучала всем знакомая мелодия. Мамы пели, а детки "мчались" в воображаемом голубом вагоне. Каждая "остановка" – сюрприз для любимых мамочек: стихи, танцы, песни.